Яндекс.Метрика
Задать вопрос
8(351) 268-98-58
г. Челябинск
ул. Героев Танкограда, 46-П

8(351) 222-02-03,

г.Челябинск, ул.Героев Танкограда, 46-П, к. 7

Троицкий тракт, 1

Прайс
Поиск по фильтру
Для легковых
Для грузовых
Для альтернативных источников питания
Для мото
Полярность:
Тип клемм:
Тип корпуса
Емкость
от: до:
Длина
от: до:
Ширина
от: до:
Высота
от: до:

Каталог ТОВАРОВ
Черный список

Обратная связь
Главная / Статьи / Аккумуляторные батареи

Аккумуляторные батареи

Аккумуляторная батарея является важным элементом бортовой электросети автомобиля. Ее качество и электрические параметры во многом определяют надежность автомобиля в эксплуатации (включая пуск двигателя, особенно зимой). Несмотря на то, что сегодня рынок предлагает различные батареи аккумуляторные, купить нужную бывает непросто.

Вас также может заинтересовать следующее:

Tyumen battery Deka Зарядные устройства

По вопросам заказа обращайтесь: 8 (351) 222-02-03, e-mail: info@rezerv-akb.ru

Наш интернет-магазин

аккумуляторные батареиПоэтому, покупая аккумуляторные батареи, следует помнить, что:

  • у аккумулятора должна быть необходимая для данного автомобиля (двигателя) электрическая емкость, измеряемая в ампер-часах (А/ч);
  • аккумулятор должен характеризоваться определенными массогабаритными показателями;
  • каждый аккумулятор имеет свои достоинства и недостатки;
  • для такого товара, как аккумуляторные батареи, цена имеет значение, поэтому нужно быть внимательным, чтобы не купить дешевое некачественное изделие.

Наш интернет-магазин предлагает качественные автомобильные аккумуляторы ведущих мировых производителей (Varta, Mutlu, Solte, Deka, Nova и т. д.).

Нами осуществляется как розничная, так и оптовая продажа аккумуляторных батарей. Наши аккумуляторные батареи тяговые и другие отличаются высоким качеством, надежностью, отличными электрическими и массогабаритными показателями и отличным соотношением цены и качества.

Производство аккумуляторных батарей, выдерживающих большие токовые нагрузки, включая пуск стартера в зимнее время – задача не из простых. Поэтому стоить дешево хорошая аккумуляторная батарея не может. Если, например, аккумуляторная стартерная батарея привлекает вас своей низкой ценой, помните, что в этом случае обслуживание аккумуляторных батарей принесет вам одни проблемы. То есть, если цена для вас имеет значение, то лучше остановится на устройстве со средней стоимостью. Если вопрос денег не стоит остро, то лучше отдать предпочтение дорогому изделию, так как в этом случае качество однозначно будет более высоким. При покупке аккумулятора можно на своем опыте убедиться в том, что скупому все же приходится платить дважды, поэтому остерегайтесь дешевых аккумуляторных батарей — покупайте надежные!

Читать далее: Аккумуляторы Мутлу

На главную