Яндекс.Метрика
Задать вопрос
8(351) 268-98-58
г. Челябинск
ул. Героев Танкограда, 46-П

8(351) 222-02-03,

г.Челябинск, ул.Героев Танкограда, 46-П, к. 7

Троицкий тракт, 1

Прайс
Поиск по фильтру
Для легковых
Для грузовых
Для альтернативных источников питания
Для мото
Полярность:
Тип клемм:
Тип корпуса
Емкость
от: до:
Длина
от: до:
Ширина
от: до:
Высота
от: до:

Каталог ТОВАРОВ
Черный список

Обратная связь
Главная / Статьи / Автомобильные аккумуляторы

Автомобильные аккумуляторы

Все автомобильные аккумуляторы работают в зависимости от погодных условий, причём идеальной температурой для их работы является около 27 градусов Цельсия. Если же температура падает до -18 градусов Цельсия, то эффективность работы аккумулятора снижается примерно на 40 процентов. Вот почему если Вы решили купить автомобильный аккумулятор важно учитывать особенности климата: чем холоднее зимы, тем больше должен быть прибор, иначе энергии для запуска двигателя будет недостаточно.

Необходимо также учитывать, что перегрев сказывается на аккумуляторах настолько же негативно, насколько и мороз. Обычно аккумуляторы подразделяют на три основных группы: малообслуживаемые — могут частично ремонтироваться; обслуживаемые — ремонтируются полностью; необслуживаемые — ремонту не подлежат. Выбирая аккумуляторы автомобильные в Челябинске, следует внимательно относиться к указанным параметрам.

Вас также может заинтересовать следующее:

Автомасла Varta Автозапчасти

По вопросам заказа обращайтесь: 8 (351) 222-02-03, e-mail: info@rezerv-akb.ru

Купить автомобильный аккумулятор

Автомобильные аккумуляторы подлежат периодической замене. При этом искать магазин автомобильных аккумуляторов нет никакой необходимости, пока есть компания «Резерв». Нескольким простыми шагами можно подобрать необходимый аккумулятор. Таким образом, вопрос, где купить автомобильный аккумулятор, будет решен.

Кроме того, у нас можно найти зарядное устройство для автомобильного аккумулятора, моторные масла, автохимию стеклоочистители и многое другое. Высокое качество запчастей и аксессуаров дополняется их широким ассортиментом. На аккумуляторы автомобильные цены устанавливаются низкие благодаря налаженным поставкам от производителя.

Купить автомобильный аккумуляторЕсли Вы покупаете и устанавливаете аккумулятор у нас, то получите приятные скидки, которые позволят купить зарядное для автомобильного аккумулятора или просто снизить его стоимость. Наши специалисты также произведут замену аккумулятора абсолютно бесплатно за счёт стоимости старого аккумулятора.

Самые известные автомобильные аккумуляторы ведущих производителей можно найти у нас, а именно:

  • MUTLU;
  • Bosch;
  • Varta;
  • Solite;
  • Nova;
  • Deka.

В настоящее время на рынке имеется большое количество аккумуляторов в различных ценовых категориях. На аккумуляторы автомобильные отзывы бывают противоречивыми, поэтому лучшей гарантией является самостоятельная работа по изучению документации на прежний и новый аккумуляторы. Сопоставлять руководства по эксплуатации следует на предмет сходства основных параметров.

При определении цены следует учесть, что может понадобиться зарядка для автомобильного аккумулятора. Наши специалисты помогут определить и сопоставить все необходимые параметры.

Читать далее: Аккумуляторные батареи

На главную