Яндекс.Метрика
Задать вопрос
8(351) 268-98-58
г. Челябинск
ул. Героев Танкограда, 46-П

8(351) 222-02-03,

г.Челябинск, ул.Героев Танкограда, 46-П, к. 7

Троицкий тракт, 1

Прайс
Поиск по фильтру
Для легковых
Для грузовых
Для альтернативных источников питания
Для мото
Полярность:
Тип клемм:
Тип корпуса
Емкость
от: до:
Длина
от: до:
Ширина
от: до:
Высота
от: до:

Каталог ТОВАРОВ
Черный список

Обратная связь

MUTLU

Турецкая компания MUTLU пришла на рынок автомобильных аккумуляторов в восьмидесятых годах, и сегодня она принадлежит к числу их ведущих производителей. Аккумуляторы автомобильные mutlu отличаются высокой стойкостью к ударам и небольшим расходом энергии во время работы.

Вас также может заинтересовать следующее:

Автомасла Varta Автозапчасти

По вопросам заказа обращайтесь: 8 (351) 222-02-03, e-mail: info@rezerv-akb.ru

Основные преимущества аккумуляторов мутлу представлены:

  1. Минимальным саморазрядом и расходом воды. То есть, эти батареи не нуждаются в обслуживании, благодаря инновационной технологии «Ca/Ca», основанной на использовании специального сплава с серебром и встроенного индикатора, который позволяет легко следить за состоянием аккумуляторной батареи и уровнем ее заряда. Благодаря технологии Expanded metal аккумулятор мутлу отличается значительно увеличенным сроком эксплуатации.аккумулятор мутлу
  2. Способностью обеспечивать стабильную подачу электроэнергии в любых режимах эксплуатации, включая наиболее сложные и экстремальные. Аккумуляторы mutlu идеальны для городского цикла.
  3. Использованием специальных добавок и особым составом активной массы, что гарантирует более мощную энергоотдачу. Крышка аккумуляторов MUTLU имеет уникальную систему фильтров – пламегасителей, защищающих аккумулятор от возможного возгорания или искрообразования. Благодаря защитным колпачкам для клемм они защищены от повреждения, а специальная планка защищает их от грязи и пыли.
  4. Отличной работой систем комфорта и безопасности автомобиля и европейскими технологиями по доступной цене.

Турецкий mutlu аккумулятор очень востребован в таких европейских странах, как Бельгия и Германия. Благодаря успешной работе компании MUTLU, за два последних десятилетия Турция получила колоссальные вливания в свою экономику. От продажи аккумуляторных батарей для автомобилей компания ежегодно получает прибыль более двадцати миллионов долларов.

Наиболее популярные модели аккумуляторов для автомобилей от MUTLU:

  • Mutlu Mega Calcium 555154051 55Ач 500А (EN) R+, который является высококачественным аккумулятором, имеющим отличную емкость.
  • Mutlu Mega Calcium 560137051 60Ач 510А (EN) R+, который отличается хорошими эксплуатационными характеристиками даже в условиях холодного пуска.

Читать далее: Аккумуляторы Бош

На главную