Яндекс.Метрика
Задать вопрос
8(351) 268-98-58
г. Челябинск
ул. Героев Танкограда, 46-П

8(351) 222-02-03,

г.Челябинск, ул.Героев Танкограда, 46-П, к. 7

Троицкий тракт, 1

Прайс
Поиск по фильтру
Для легковых
Для грузовых
Для альтернативных источников питания
Для мото
Полярность:
Тип клемм:
Тип корпуса
Емкость
от: до:
Длина
от: до:
Ширина
от: до:
Высота
от: до:

Каталог ТОВАРОВ
Черный список

Обратная связь
Главная / Статьи
  • Купить аккумулятор

    Компания «Резерв» предлагает купить аккумулятор в Челябинске от ведущих производителей, отлично зарекомендовавших себя на рынке: BOSCH, VARTA, MUTLU. Ассортимент нашего магазина представлен автомобильными аккумуляторами, прикуривателями, зарядными устройствами, которые полностью соответствуют стандартам качества и отличаются надежностью и долговечностью.

  • Aurinko® ZigzaG – Zаряди Gаджет

    Портативная солнечная батарея Aurinko® ZigzaG 10W предназначена для зарядки ваших гаджетов в тех местах, где нет возможности зарядиться от сети электропитания.

  • Автомобильные аккумуляторы

    Все автомобильные аккумуляторы работают в зависимости от погодных условий, причём идеальной температурой для их работы является около 27 градусов Цельсия. Если же температура падает до -18 градусов Цельсия, то эффективность работы аккумулятора снижается примерно на 40 процентов. 

  • Аккумуляторные батареи

    Аккумуляторная батарея является важным элементом бортовой электросети автомобиля. Ее качество и электрические параметры во многом определяют надежность автомобиля в эксплуатации (включая пуск двигателя, особенно зимой). Несмотря на то, что сегодня рынок предлагает различные батареи аккумуляторные, купить нужную бывает непросто.

  • MUTLU

    Турецкая компания MUTLU пришла на рынок автомобильных аккумуляторов в восьмидесятых годах, и сегодня она принадлежит к числу их ведущих производителей. Аккумуляторы автомобильные mutlu отличаются высокой стойкостью к ударам и небольшим расходом энергии во время работы. Основные преимущества аккумуляторов мутлу представлены…

  • Как правильно ухаживать за аккумулятором?

    Как подготовить его к следующему сезону?

    Когда наша машина отказывается заводиться после первой морозной ночи, мы обычно сразу же диагностируем причину. Виновата батарея, и вдруг решила злонамеренно отказаться от сотрудничества. Но действительно ли это вина батареи, а не нас самих? Что мы сделали, чтобы он не подвел нас именно в этот момент? Как мы подготовили его к особенно суровому зимнему сезону?

  • Автомобильные аккумуляторы BOSCH

    Высокую популярность в России имеют аккумуляторы Bosch, которые выпускаются в следующих моделях: Bosch S6 AGM и Bosch S4 Silver, Bosch S3, Bosch S5 Silver Plus. Подобное разнообразие позволяет найти аккумулятор для любого автомобиля. Только автомобильные аккумуляторы bosch гарантируют получение надёжного источника питания на длительный срок.

  • Аккумулятор Varta

    Автомобильный аккумулятор varta представляет собой одну из самых популярных во всем мире продукцию, которую выпускает компания Johnson Controls. Именно под этим всемирно известным брендом сегодня выпускаются Варта аккумуляторы, которые отличаются своим непревзойденным качеством, оцененным многими владельцами грузовых и легковых автомобилей, а также обладателями современных мотоциклов.

  • Система Акваматик для тяговых аккумуляторных батарей.

    Система долива воды Акваматик позволяет быстро и безопасно производить заливку воды под давлением одновременно во все элементы батареи.
    Акваматик состоит из множества пробок с клапанами, контролирующими уровень электролита в элементах, трубок ПВХ различной толщины и длины, переходников, поплавков и заглушек.

    Реализация комплектов систем автоматического долива для тяговых АКБ, отдельно (без установки на АКБ )-осуществляться не будет !